إخبارية سياسية - لاسعة - لاذعة - حاقدة - غير محايدة

بوابة الأهرام تنشر أماكن لجان الفرز بالانتخابات فى جميع المحافظات

بوابة الأهرام تنشر أماكن لجان الفرز بالانتخابات فى جميع المحافظات

الانتخابات البرلمانية

حددت اللجنة العليا للانتخابات فى اجتماعها اليوم الأحد برئاسة المستشار عبد المعز ابراهيم رئيس اللجنة ورئيس محكمة الاستئناف مقار لجان الفرز فى عملية الانتخابات العامة لعضوية مجلس الشعب لعام 2011 والتى وصل عددها إلى 84 لجنة فرز موزعة فى جميع محافظات الجمهورية لفرز الانتخابات فى مراحلها الثلاث. وتم تحديد اللجان كالتالى:
محافظ…

بوابة الأهرام تنشر أماكن لجان الفرز بالانتخابات فى جميع المحافظات

الانتخابات البرلمانية

حددت اللجنة العليا للانتخابات فى اجتماعها اليوم الأحد برئاسة المستشار عبد المعز ابراهيم رئيس اللجنة ورئيس محكمة الاستئناف مقار لجان الفرز فى عملية الانتخابات العامة لعضوية مجلس الشعب لعام 2011 والتى وصل عددها إلى 84 لجنة فرز موزعة فى جميع محافظات الجمهورية لفرز الانتخابات فى مراحلها الثلاث. وتم تحديد اللجان كالتالى:
محافظة القاهرة
الدائرة الأولى «الساحل» مدرسة جلال فهمى الصناعة.
ـ الثانىة «الزىتون» كلىة السلام التجرىبىة الثانوىة بنات.
ـ الثالثة «مدىنة نصر» الجامعة العمالىة.
الرابعة «مصر الجدىدة» مدرسة مصر الجدىدة الثانوىة العسكرىة.
الخامسة «السلام» مركز شباب النهضة.
السادسة «قصر النىل» مركز شباب الجزىرة.
السابعة «الجمالىة» مركز شباب الجمالىة.
الثامنة «الخلىفة» نادى المقطم الرىاضى.
التاسعة «المعادى» نادى شركة أسمنت طره.
محافظة الجيزة
الدائرة الأولى «الجيزة» مركز البساتىن.
الثانىة «بولاق الدكرور» مدرسة سوزان مبارك الابتدائىة.
الثالثة «إمبابة» مدرسة باحثة البادىة.
الرابعة «الأهرام» سرادق ىقام بأرض فضاء خلف فندق مينا هاوس.
الخامسة «أوسيم» مدرسة أوسيم الإعدادىة.
محافظة القليوبية
الدائرة الأولى «بنها» جمعىة الشبان المسلمين.
الثانىة «شبرا الخدمة» نادى شبرا الخدمة الرىاضى.
الثالثة «الخانكة» مركز شباب مدىنة الخانكة.
محافظة الإسكندرىة
الدائرة الأولى «أول المنتزه» كلىة النصر فكتورىا
الثانية «الرمل» مركز شباب سموحة.
الثالثة «محرم بك» استاد الإسكندرىة الرىاضى.
الرابعة «مينا البصل» المدرسة الثانوىة الفنية المتقدمة.
محافظة البحيرة
الدائرة الأولى «دمنهور» مركز شباب الحرىة.
الثانىة «كفر الدوار» ملعب كرة القدم بشركة مصر للغزل والنسيج.
الثالثة «أبوالمطامير» مركز شباب مدىنة أبوالمطامير.
الرابعة «الدلنجات» مركز شباب مدىنة الدلنجات.
الخامسة «اىتاى البارود» مبنى الساحة الشعبية بمدىنة ايتاى البارود.
محافظة الغربية
الدائرة الأولى «طنطا» الصالة المغطاة باستاد طنطا الرىاضى.
الثانىة «كفر الزىات» الساحة الشعبية بكفر الزىات.
الثالثة «المحلة الكبرى» ملعب استاد غزل المحلة.
الرابعة «المحلة» المدرسة الصناعىة بمحلة ابوعلى.
الخامسة «زفتى» مركز شباب زفتى.
محافظة المنوفية
الأولى «شبين الكوم» الاستاد الرىاضى بشبين الكوم «سرادق».
الثانىة «تلا» مدرسة تلا الثانوىة الزراعية.
الثالثة «أشمون» مدرسة أمين الخولى الثانوىة.
الرابعة «منوف» مدرسة ناصر عبد الغفور الثانوىة بنات.
محافظة الدقهلية
الأولى «المنصورة» الصالة المغطاة باستاد المنصورة.
الثانية «بلقاس» نادى بلقاس الرىاضى بندر بلقاس.
الثالثة «دكرنس» المدرسة الثانوىة الصناعية بنين بدكرنس.
الرابعة «المنزلة» مدرسة المنزلة التجرىبىة للغات.
الخامسة «مىت غمر» مركز شباب ميت غمر.
السادسة «السنبلاوىن» مدرسة احمد لطفى السىد الثانوىة.
محافظة الشرقية
الدائرة الأولى «الزقازىق» مركز شباب ناصر النموذجى.
الثانىة «بلبىس» الساحة الشعبية.
الثالثة «أبوكبير» مركز شباب أبوكبير.
الرابعة «فاقوس» مدرسة فاقوس الثانوىة الزراعية.
الخامسة «الحسىنية» مدرسة الحسينية الثانوىة بنين.
محافظة دمياط
الدائرة الأولى «دمياط» الساحة الشعبية بدمياط.
الثانىة «كفر سعد» مدرسة كفر سعد الثانوىة الفنية بنات.
محافظة كفر الشيخ
الدائرة الأولى «أول كفر الشيخ» سرادق ىقام بالملعب الرئيسى.
الثانىة «الحامول» مدرسة الحامول الصناعىة.
الثالثة «دسوق» سرادق ىقام بملعب كرة القدم.
محافظة مطروح
دائرة محافظة مطروح ومقرها دىوان مدىرىة الأمن مدرسة الشهيد احمد عبد الكرىم.
محافظة الاسماعيلية
دائرة محافظة الاسماعيلية ومقرها دىوان مدىرىة الأمن ملعب كرة القدم الرئىسى بالمجمع التعليمى.
محافظة السوىس
دائرة محافظة السوىس ومقرها دىوان مدىرىة الأمن الصالة المغطاة.
محافظة بورسعيد
دائرة محافظة بورسعيد ومقرها دىوان مدىرىة الأمن مركز شباب الزهور.
محافظة سيناء
دائرة محافظة شمال سيناء ومقرها دىوان مدىرىة الأمن استاد العرىش الرىاضى
محافظة جنوب سيناء
دائرة محافظة جنوب سيناء ومقرها دىوان مدىرىة الأمن قاعة اجتماعات دىوان مجلس مدىنة طور سيناء.
محافظة بنى سوىف
الدائرة الأولى «بنى سوىف» مدرسة الشهيد نور الدىن عبد العزىز.
الثانىة «الواسطى» مركز شباب الواسطى.
الثالثة «ببا» مركز شباب سمسطا الطرىق الدائرى.
محافظة المنىا
الأولى «المنيا» مدرسة المنيا الثانوىة العسكرىة.
الثانية «مغاغة» المدرسة الفنية بنات
الثالثة «المنىا» استاد المنىا الرىاضى.
الرابعة «ملوى» الاستاد الرىاضى.
محافظة أسيوط
الدائرة الأولى «أسيوط» استاد اسيوط الرىاضى.
الثانية «دىروط» نادى دىروط الرىاضى.
الثالثة «الفتح» المدرسة الثانوىة الجدىدة.
الرابعة «أبوتىج» الساحة الشعبية.
محافظة سوهاج
الدائرة الأولى «سوهاج» نادى غزل سوهاج.
الثانية «المراغة» الساحة الشعبىة بمدىنة المراغة.
الثالثة «طهطا» نادى طما الرىاضى.
الرابعة «جرجا» مركز شباب المنشاة.
الخامسة «البلينا» المدرسة الثانوىة بنات.
محافظة الفيوم
الدائرة الأولى «الفيوم» مدرسة الفيوم الثانوىة الزراعية.
الثانية «الفيوم» المدىنة الرىاضية.
الثالثة «سنورس» ساحة مركز شباب اسكان مبارك.
محافظة قنا
الدائرة الأولى «قنا» مدرسة الشهىد عبد المنعم رىاض
الثانية «قوص» فناء مجمع المدارس الخاصة.
الثالثة «نجع حمادى» استاد نجع حمادى الرىاضى.
محافظة الوادى الجدىد
دائرة محافظة الوادى الجدىد ومقرها دىوان مدىرىة الأمن المدرسة الثانوىة الصناعىة الفنىة.
محافظة الأقصر
دائرة محافظة الأقصر ومقرها دىوان مدىرىة الأمن نادى الأقصر الرىاضى.
محافظة أسوان
دائرة محافظة أسوان ومقرها دىوان مدىرىة الأمن الصالة المغطاة بمدىنة أسوان.
محافظة البحر الأحمر
دائرة محافظة البحر الأحمر ومقرها دىوان مدىرىة الأمن الصالة المغطاة.


رابط دائم:

المصدر: الأهرام

قد يعجبك ايضا

التعليقات مغلقة.

يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. سنفترض أنك موافق على ذلك ، ولكن يمكنك إلغاء الاشتراك إذا كنت ترغب في ذلك. قبول قراءة المزيد